Вопросом лидером навели)) Ну как внешность в мужчине далеко не главное?

Я могу согласиться, что не самое главное
но ведь далеко не на последнем месте?
И даже не на десятом
Как минимум внешность в первой пятерке или шестерке?
Хотя бы потому что его гены будут в детях
и если дети внешностью в мужа пойдут?
Вот тут то весьма желательно, чтобы мужчина был не просто чуть красивее обезьяны, а намного красивее
И гораздо приятнее, когда по дому ходит нечто радущее глаз...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
да ну как не крути, первое что мы видим, это самого человека
как он выглядит, во что одет
это потом, со временем общения, все выше названное будет не главным
просто красота, это дело вкуса
ой, вчера читала статью про рыбок, так даже рыбки для произведения потомства
выбирают красивых самцов, а не умных
мы то не глупее рыбок
Олюшка, привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Не на первом, но не на последнем-конечно!))) «Чуть красивее обезьяны»- мне не надобно)))
Хранитель Истины (281982)
если мужик красивше обезьяны уже хорошо)!)!)) а те кто сильно красивые .. уже не мужики
Верховный Наставник (154104)
самые красивые дети у невзрачных родителей
Верховный Наставник (115930)
Внешность мужчины в первой тройке. те, кто думают иначе- врут!
И вообще, все важно в совокупе.
Большинство красивых детей рождаются в любви! И не говорите мне, что это не так. Живой пример перед глазами.
Все остальные красивые дети- тщательно подобранный генофонд. Акцент прежде всего на внешние данные, наследственность. Хотя южные национальности вообще не обсуждаются- у них дети ..глаз не отвести.
да вопрос вообще не о том был, мне кажется) просто о вкусах, эстетических предпочтениях, а не о быте и семейной жизни. Но все читают и видят то, что хотят как и всегда)))))

Внешность, разумеется, важна. И я не о моделях, премированных красавцах и т.п.
Просто душа-душой, а внешне человек должен быть приятен, желанен.... я не думаю, что кому-то захотелось бы романа с откровенным уродом, грязнулей или вонючкой, пусть он хоть ста пядей во лбу)))))

Хранитель Истины (324327)
Очень приятно, когда по дому ходит нечто, радующее глаз))))))
Мне кажется про внешность, что не имеет значения, говорят девочки, которые понимают-внешность их мужчины далеко не фонтан
Верховный Наставник (154052)
Ну ващето в мужике главное - деньги и возможности. Потом - готовность ими делиться. А потом - внешность - чтоб не стошнило. Но это у правильных теток. А тетки, которые забыли, что они тетки, могут внешность и на первое место поставить))) Ведь внешность это наши сексуальные предпочтения (поэтом у и говорят, что вкус на красоту якобы разный). Сексуальные интересы в патриархальном мере для теток не предусмотрены. Поэтому если для тебя внешность мужика важнее его ресурсов, то твоя личность поддалась тлетворному влиянию запада))
Верховный Наставник (240378)
нет, мне не важна!
Мне важно, что бы мужчина был опрятным, аккуратным...и вообще произвел впечатление...не внешность это должна быть, которая от природы...тут другое!)
Верховный Наставник (101033)
Дети могут быть внешне не в мужа, а в свекровь, или в свёкра, или ещё в какого-нибудь родственника. Что ж теперь всю родню рассматривать ?))
Хранитель Истины (270499)
Ну моська лица мне была не особо важна... а вот фигура, здоровье, а особенно мозг, это на первых трёх местах... потом ЧЮ, порядошность, доброта и щедрость! Дооолго искала, а все таки нашла себе такого... а были в женихах такие красавцы, а оказывались или мерзавцы, или придурки, или жмоты, или нарциссы...
Доброго дня!
Просветленный (794109)
Мне радует глаз совсем не то, что большинству...
и мне надоело шокировать общественность
привет!)))
Хранитель Истины (372519)
согласна с тобой на все 100%!
я и на попу люблю полюбоваться когда он задом стоит...у плиты например или в очереди в магазине
привет))
Ответами на вопрос лидер навеяли
Вкусы на внешность у всех разные и эталоны в этом случае не работают))))
И каждый считает своего избранника красивым,какой бы он не был.