с вами выходят на контакт жители других миров или сфер?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123430)
получила права межгалактического образца

приф))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127588)
только во время запоя!))
И не только они!!
Наставник (59264)
Да кому я нах нужен. Что с вышних миров хипаны распятые, что с нижних барбозяки не выходят.
Верховный Наставник (206094)
Постоянно и даже пытались завербовать.
А вы тут все из одной матки?))))
Выходят.))
Мы с соседями живем на разных планетах.
Они с пристальным вниманием наблюдают за моей жизнью и удивляются почему мне их жизнь не интересна.)) Вчера пришлось объяснить...так как бы между прочим.)) А вообще,соседка по каким то таинственным причинам начала со мной откровенничать.Как увидит я иду,открывает окно и типа курит...вопщим пришельцы начали залетать на мою планету и похоже им нравится.Посмотрим что будет дальше.))
Хранитель Истины (487992)
Облетают другими галактиками....)))))