Вы уже построили себе дачу на старость чтобы не мешать детям или пока в проекте? почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Маман живет на моей фазенде. Мне-то она ни к чему, а маман там нравится, скотину сейчас никто не держит почти, обленился народ, так вся трава её, с козами ходят пастись уж куда душа пожелает. Вот в этом году ястребов что-то развелось, даже у её знакомого взрослую курицу ястреб утащил. Прямо не ястреб, а птеродактиль какой-то.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
конечно, я же знал, что придется выбирать где жить, вот и выбрал
Просветленный (509683)
При сегодняшних налогах на каждый забор (дерево и пчелу)ну ее на х....
Просветленный (623075)
А они все равно не дадут спокойно жить на даче..т.к. я им постоянно нужен с внуками сидеть,или что то починить.))
Хранитель Истины (427196)
Не....я городская,дача это не моё