Уже понятно.что все кругом воры и сцуки,почему Немцов не свалил за бугор,где его дачи и особняки?

Понятно что еврей позаботился о семье, но где инфа и фоты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Он мог сделать блистательную учёную карьеру. Там же за бугром. Мог остаться в бизнесе. Ума бы хватило. Мог сделать карьеру политическую в партии власти. Предпочёл тяжкую стезю оппозиционного лидера в стране с неправовым, полуавторитарным режимом и как следствие несколько пуль в спину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Deo
Мудрец (15434)
Он купил комнату в Букингемском дворце, не придраться ссцука
Наставник (74635)
Вроде-как не такой и богатый он был.
Наставник (82198)
грят...собирался в Литву в 2012...к Сироже Грыценку....

приветик!
Наставник (86829)
Если у человека, обострённое чувство справедливости сочетается с духом противления и неприятием беззакония, то личная безопасность как бы отходит на второй план.. При том, что сам Борис был далеко не образцом..
Поэтому для Бориса исходя из этих его качеств отбытие за бугор было бы равносильно поражению.. И он бы оказался в положении Березовского.
Наставник (98826)
КВАРТИРЫ И ДОЛГИ БОРИСА НЕМЦОВА
http://www.compromat.ru/ в поиск вбиваем нужную фамилию