Кого сейчас можно удивить вельветовыми штанами? вы вообще..вельвет носите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (309885)
сегодня тетку видела в таких штанах... идет такая гордая шарк шарк... они же звучат при ходьбе...))))))))) я тоже люблю такие... имеются из синего микровельвета...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Наверное, это немодно = сто лет их не видела, поэтому да, удивить можно )))
Верховный Наставник (170392)
фиолет и тогда цвет был не в моде, а если вы про штрокс, то - да носил еще лет 10 назад - хрен порвешь, штаны для жизни.
Хранитель Истины (339819)
Сегодня в нете диваны смотрела,очень много обиты вельветом!))) Штанов так х нету)
Люблю вельвет,но в данный момент нет ни чего.
Хранитель Истины (383131)
Обожаю!!!!!
Верховный Наставник (101528)
Я нет, не ношу, а сыну брюки на зиму шью. Он любит светлый вельвет...
Хранитель Истины (422871)
У меня квадратики из них нарезаны....Все не могу собраться сшить...)))))