У вас тоже такой же хлеб,купишь,а на следующий день крошится весь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (77765)
У меня с покупкой хлеба недавно произошёл такой случай. Я люблю ржаной хлеб со всякими там зёрнышками, а муж любит белый батон. После работы покупаю хлеб. Девица бережно положила в пакетик уже упакованный ржаной и небрежно бросила на прилавок батон. Прошу положить его в пакетик. Её ответ убил наповал: "Социальный хлеб не упаковываем!" Я уставилась на неё. На моём лице сразу куча эмоций. Повторяю свою просьбу, еле сдерживая гнев. Девица тоже на меня уставилась, явно прикидывая нахамить мне или нет. Читаю её мысли: "Ну тётка в дорогом костюме, в ушах бриллианты... Хрен её знает кто такая." За мной уже образовалась очередь. Девица решила уступить и швырнула на прилавок пакетик, мол сама упакуешь. И тут во мне проснулся преподаватель! Я прочитала ей лекцию минут на 15 об пенсионерах, хлебе для них и отношении таких как она к тем и к другим. Очередь аплодировала! И ещё, замечали ли вы что дорогой хлеб черствеет и засыхает, а дешёвый плесневеет? Представьте что туда только напихали! Я не знаю происходит ли такое в России, но у нас в Украине вот такое вот отношение к тем, кто может себе позволить только дешёвый хлеб. Это старики, многодетные семьи и люди, живущие на инвалидную пенсию. С У К И!!!!! На майдане стояли в толпе одурманенных людей в сиротских курточках, хаяли власть Януковича и обещали золотые горы, только приведите нас к власти. А теперь наглухо отгородились от народа и жируют, а народ довольствуется дерьмом вместо хлеба! Со мной старухи соседки здороваться перестали потому что я на майдан с ними ни разу не пошла мотивируя тем что не желаю своими руками очередных свиней к корыту подталкивать. Не, теперь то здороваются и даже уважают. И ещё, я социальным хлебом микроволновку угробила. Решила пару кусочков подогреть, а он...загорелся! И опять...С У К И!!!!
Извини шо много текста. Одесситы - народ говорливый. Доброго утра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
Разный есть
Верховный Наставник (156770)
Разный есть, и по качеству и по цене.
поэтому свой пеку в хлебопечке,без разрыхлителя и прочих добавок,когда созреет после выпечки,то мякушка отламывается слоями.
Хлеб дерьмо
Наставник (53771)
Ну зачем такой покупать? Выбор большой.
Верховный Наставник (164828)
Нет. У нас на следующий день плесневеть начинает.
Хранитель Истины (394000)
Да хлеб вроде ничего....а вот сосиски - неважные. В Автолавке выбора нету. Бери что есть - или уходи....
Верховный Наставник (124602)
надо хороший покупать, рублей за 70-80. а нищеброды покупают по 25 рублей и это не хлеб.
Хранитель Истины (427196)
Напомнил,хлеб спечь хотела....
Сейчас в хлебопечку загружу
Верховный Наставник (173671)
Хлеб у нас очень хороший, много частных пекарен, есть тандырные, но я предпочитаю сама печь из нашей местной муки.

Наставник (35938)
А мы теперь только нарезанный покупаем.
Хранитель Истины (334515)
Я нашёл магазинчик где хлеб с хлебозавода, открытого ещё в 1933 ггоду. 45 р. батон.