Вы пиво пьете из алюминия, пластиковых полторашек или только из стекла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (390777)
Бывает и из пластика пьём.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я его ваще не пью
Верховный Наставник (162444)
я пиво вообще не пью.
Хранитель Истины (437413)
Только стекло....сейчас нет ,как раньше деревянных бочек...
Хранитель Истины (375217)
из баллонов... из алюминия не люблю, там привкус металла... а в стекле все дорогие...
Верховный Наставник (124602)
какое со скидкой (по акции), такое и пьём.
Верховный Наставник (178439)
из чего Бог пошлёт)))
из люминия...поддерживаю отечественную промышленность.. и дерипаску. Стекло тока импортное покупаем... поскольку отечественное во что ни разлей всё равно одно и тоже.
по настроению

Хранитель Истины (496981)
Из старого доброго стекла !!!

Хранитель Истины (287515)
Чаще стали брать просто разливное ))
Раньше из пластика пили ))
Наставник (63807)
Я пью из чего угодно , особо разницы нет , главное холодное и с рыбкой , или чипсами )
Хранитель Истины (493540)
Вообще не пью