Братцы, родненькие, помогите....мы сами не местные..короче вопрос: КАК вводить пароль для входа ++

в В Контакте если в поле для пароля восемь жырных точек? И их убрать надо? А убираются все - кроме первой. Первая точка не убирается хоть тресни....и дальше что делать??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127565)
Очистить кэш и автозаполнение браузера..Это не сложно разберёшься.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
Саша, убрать нужно через не могу))
Наставник (51073)
А если комп перегрузить попробовать?)
та браузер перезагрузить.