что нужно НЕ делать на первом свидании,чтобы было еще одно?

ну там..шампанское с горла не пить,не пытаться вылезти в окно его машины на полном ходу,не щипать его за зад?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В смысле "не щипать его за зад"?
Сами тогда на такие свидания ходите!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю, не знаю )))
После ТАКИХ свиданий у меня всегда были повторные ))))
Не хамить его маме)))))
Тебе это уже ни к чему)
Хранитель Истины (313525)
не рассказывать про двоих детей)))
Вот про щипать за зад, это ты зря, ему вполне может понравиться...
Главное, не рассказывать, что тебе завтра в 5 к венерологу, а потом у тебя свободный вечер...
Верховный Наставник (101593)
Никогда не рассказывать о работе.....
Верховный Наставник (153528)
уже проверено не раз-можешь вести себя как последняя сволочь,а ч тобой всё равно назначают повторную встречу....а вот если" трясешься как овечий хвост" то второго может и не быть
Хранитель Истины (274100)
...много НЕ говорить. Больше его слушать. А там, может, и сама не захочешь на второе)))