а кого вы хотите за рулем ? и молчите.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гаишников хотел бы,но ориентация не позволяет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Васю Иванова.
Верховный Наставник (132872)
Хах... Такую информацию я не выдаю даже Кентам будучи В ХЛАМИНУ ПЬЯНЮЩИМ... Ибо-не стоит этого говорить-ну вот есть такое, что лучше держать в себе, там-если все получится-после гулянки на свадьбе итак все узнают, чо :)))
А серьезно-за рулем-это как раз то место, где мне так нравится как раз тем, что по минимуму о чем-то мысли лезут, а чаще всего вообще не лезут :)))
Здорово! :)))
Наставник (29762)
Его, думаю он знает
Министра дорог.... треснуть ему пО лбу)))
Хранитель Истины (344902)
Те кто за рулем думает о гребле имеет шанс поймать перебегающий через дорогу столб:):):)
Наставник (44706)
Я её всегда хочу)))
Привет!)))