Девушки, а вы в юности ездили в армию к парням на свидание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет.
Москвичи не служили)
Но один раз встретилась. Случайно.
Кто ж знал, что человека из другого города в Москву служить отправят , еще и водителем возьмут. Какого-то фсбшника возить.
Расстались мы тогда не очень. Еще до армии.
Поэтому, когда мне на улице , сзади на ухо "привет" сказали...
Вот правда , не по тем сценариям сериалы снимают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да канешне я уже тогда пузатая была и ВЧ недалеко в 3 часах езды
Верховный Наставник (152492)
Делать там нефиг... я только к сыну в армию ходила, покушать носила и то потому что часть его на соседней улице была)))
Хранитель Истины (313525)
Только к брату, в 12 лет, в город Иваново ездили)
а так я парней предпочитала уже отслуживших)
не пришлось
Мне уже взросленький достался......
Верховный Наставник (165868)

Не довелось))
А вот одному выпускнику письма писала, поддерживала его.
Верховный Наставник (140428)
Нет .
Ездила только на свидания в тюрьму .
Хранитель Истины (270499)
Не довелось... сначала куда то в Среднюю Азию отправили, а потом в Афган...