Зашли вы втроём в кафе , заказали кофе и пирожные , все разные, все первый раз))

Будете давать друг другу попробовать или станете упражняться в описании вкусов?))

Мы упражнялись)) моё было присыпано сухим какао, толстым слоем, когда я нечаянно его вдыхала, думала всё. щас умру))
А под какао всё было вкусно))
но какао - косяк))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Мы всегда меняемся, причем ВСЕ,
невзирая на степень родства или близости
привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
и пробовать не будем, и описывать не будем...Вот такие мы скучные)) Каждый будет своим наслаждаться))
Куясибе... Верка уже какао нюхает...
Верховный Наставник (152492)
В студенческие годы я с подругой всегда обедала в блинной. Порция была 2 блина, или с творогом или с мясом. мы брали порцию с мясом и порцию с творогом. а потом менялись блинами, и у каждой было по блину с творогом и по блину с мясом)))
я в этом плане человек бесцеремонный со своими: и у жены отъем, и у дочери половину
жена иногда пищит и своей вилкой бьет по моей, дочка смирилась давно и сама мне предлагает кусок, если я сижу с грустным видом и скромничаю!
Я своё пробовать не дам никому и если будет так себе - всем насоветую , что вот прям ум отъешь , до того вкуснота
Верховный Наставник (133812)
Ого, а кто третий лишний?)))
Приветик)
Просветленный (714943)
Мы обычно даем друг другу попробовать
Верховный Наставник (161521)
Мы по честному делимся кусочками )
Верховный Наставник (169626)
У других попробую и потом скажу- 41, ем один!)))