Что будет, если выйти на улицу с небритыми ногами?Правоверные тетеньки закидают камнями,как думаете?

Вы бы осудили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (240469)
на днях видела женщину с небритыми ногами под колготками. И сразу вспомнила, как с моём детстве это нормой было....и даже мне казалось это красивым - волосы на ногах под колготками!)))))
Не скажу, что я её осудила, но не поняла....что за возврат в прошлое?!))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Никому ничего не будет, а только Эльзе будет, ведь она будет демонстративно выставлять небритыши, со словами - кто на меня))
ну как обычно тихо по семейному соберем стихийный митинг,ну и осудим конечно
Хранитель Истины (281988)
главное письку брей.. а ноги пох)!
привет, Эльза)))