У вас было такое, что вы купили матрас, подушку, шубу, машину и ещё куча денег осталась??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ты к кому тут все время обращаешься?
ясень пень, тут только абрамовичи сидят и иже с ними, но и то крутяк))))))))))))))
я прям застеснялась совсем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310205)
слушай, ну сделай мне перевод... смотрю тебе денег девать некуда... мне тыщ 200 надо))))))))
на сдачу в Милан)
было ! решила еще купить виллу и зубную щетку , но проснулась (
Пфф, сто раз..
Верховный Наставник (161554)
Обычно у меня всегда на выбор машина или подушка ))))
Верховный Наставник (125720)
квартиру и матрас было. да и то, я новые кровать с матрасом купила больше, чем через полгода после заселения. а месяца 3-4 после заселения мы жили вообще без дверей. даже в туалет и ванную. на туалете висела простыня на гвоздях, а в ванной была шторка. а уж после установки дверей пришла очередь матраса...