Делать то мне ведь нечего..Бездельник хренов.. И решил я заняться полезным делом.. И пересчитал в холодильнике отсеки для яиц..И заметил очень странную весщ..++

... в холодильнике два отсека для яиц.. По десять дырочек в каждом.. А яйца продают в упаковках по 6,15 и 30 штук.. И как теперь быть.. Как заполнить ячейки без остатка яиц или пустых дырочек.. ? )) Неужели производители холодильников и яиц не могут согласовать этот вопрос?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (124602)
а у меня в холодильнике такие штуковины под яйца, там их три в каждой по 12 дырочек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
впихивай в два яруса
это для яиц для от домашних кур
нормальные холодильники отказываются принимать магазинные яйца
Хранитель Истины (375056)
о Боже... как же вы там живёте в своём средиземноморье?... что такое 6 яиц?... у меня таджики жили так они каждую неделю по сетке сжирали, а в ней 30 штук...
Верховный Наставник (136967)
Ура!)
Хранитель Истины (437413)
В России продают десЯтками....
Хранитель Истины (462470)
В моем холодильнике эти ячейки расположены с такими интервалами, что когда они заполнены, яйца можно ложить еще и в промежутки между ячейками, так что разместить 15 штук- не вопрос! )
Верховный Наставник (172782)
Яйца в дверцу холодильника не рекомендуется класть!
Они взбалтываются при открывании и закрывании дверцы!
and
Верховный Наставник (212331)
в чем проблема... покупаешь 6 + 15, одно разбивается... на счастье...
Верховный Наставник (126485)
у нас ровно 16 ячеек..Из двух десятков, как ни крути ,четыре яйца - в пропасть!!
Хранитель Истины (449410)
Так это у вас, в Турции продают в упаковках по 6 и 15 яиц. В России яйца продают по 10, 20 и 30 яиц в упаковке. Ты забыл, что находишься на российском сайте?

В холодильнике 10 ячеек. Яйца продают в упаковках по 10 и 30 (клетка) штук. Никаких проблем. И яйца в холодильнике не храню, для этого есть подвал. А если хранить в холодильнике - лучше в упаковке и хранить, закончились - выкинул упаковку. В отличие от ячеек, которые нужно мыть после этого.