Сколько километров вы смогли бы пройти за день пешком ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
По молодости, когда горным туризмом увлекался, нормой было под рюкзаком 30.
Нонича не то что давеча... Ну, за экскурсионный день пятнашка, думаю, набегает... А потом как мёртвый. Пока носят ноги и спасибо Творцу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224302)
20 легко , прохожу , когда за грибами езжу , при условии нагибания под всякие ёлки , прыжки через ручьи , хождение по болотистой местности , в обратный путь с грузом грибов , естественно с перекурами .
Верховный Наставник (108082)
а бегом не считается, а то 21
Наставник (73567)
За сейчас не скажу, возраст. А раньше, судя по тем расстояниям которые приходилось проходить, налегке смог-бы полсотни за день отмахать.
Просветленный (503992)
На днях прошла за неполный дкнь 16 тыс шагов...это примерно 12-13 км
Верховный Наставник (145862)
Больше чем 15 км.не проходил..как то не зачем было.
Наставник (89922)
...от конечной цели зависит...и...от возраста!
Раньше и сороковник с рюкзаком проходил.
Сейчас уже не то.