А у вас кофе усиливает пищеварение? я вот щас по моим меркам плотно покушал,но если выпью чашечку

кофе,то минут через 15-20 мне точно снова захочется есть и снова такую же порцию могу съесть...как будто до этого и не ел..)) У вас так же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73567)
Не, у меня после еды чашечка кофе тянет на сон. Правда, кофе молотый и заварной. Растворимый не употребляю, очень давно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203431)
то солитер добавки просит
Хранитель Истины (430951)
Печень кофе стимулирует вроде. Энзимы.
Хранитель Истины (449422)
Чтобы усилилось пищеварение мне надо принять ванну, выпить чашечку кофе...