Если мы сейчас с Вами выпьем по чашечке кофе.. что будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (167687)
Да,будь,что будет!...

:)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57856)
с удовольствием
тепло разольётся внутри)
спать буду норм, кофе не препятствует
Мудрец (10148)
Задушевная беседа.
Да ничего, взбодримся )Я обожаю сваренный в турке,как моя мама говорит "живой!))И ..можно с горьким шоколадом))
Наставник (67837)
да нет, я оставлю за собой право выпить его в выходные когда собственно я его и пью всего лишь два раза в неделю по утрам)) но посижу и поддержу беседу если такое конечно случится)))
Наставник (59038)
а где у тя туалет?)
Мудрец (17767)
Я не усну...
Мудрец (12820)
От виртуального - ничего.))
А от реального - буду с вами тут....всю ночь проводить в беседах.))))
Верховный Наставник (133383)
будет вкусно и тепло..)