Как Вы относитесь к современному искусству? рембрандтов то раньше тоже не жаловали...вн

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177979)
Из заметок алкоголика надомника-искусствоведа..--"Укуренный канабисом искусствовед , не поймёт обколотого героином художника..."
.А может действительно выдавать посетителям различных импрессионистских/модернистских/абстракционистских выставок шприц с МОРФИНОМ,.."Дабы в полной мере ощутить внутренний мир художника на момент написания картины..."
"Расцвет этих"...ИЗМОВ.." пришёлся на последнюю треть ХIХ--начало ХХ веков,кода был изобретён шприц с иглой для инъекций (1862 год) И фактически всё это "искусство" является "наркотическим бредом".....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
уродство это временное и никто данное хранить не будет 500 лет
Верховный Наставник (129193)
Очень его люблю, но не все, а современных импрессионистов.
Верховный Наставник (140568)
Нормально отношусь. И многое люблю.