В Андроид 7 - фото/видео пользователя сохраняются на серверах Гугла? Как вам это нравится?

Причём, без авторизации устройства в Гугл. То есть, вы открываете фото-видео файлы с помощью Гугл-изображения, или Гугл-видео, они там где-то кэшируются, и сохраняются в размере превью что ли?..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29492)
Нет, не сохраняются, если ты с помощью AFWall даешь доступ к сети только нужным приложениям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462395)
Да и хрен с ними, думаешь кому-то интересны кривые рожи, сделанные по пьяни и фотки косячного уродливого монтажа в электрических силовых щитах ?! Пусть наслаждаются зрелищем эти чёртовы ЦРУшники!
Наставник (67626)
Мы уже давно не тайна....ибо соцсети сделали свой архив.
нам это совсем не нравиться...
Наставник (96795)
комитетчики "не рекомендуют" располагать служебную почту гос. служащим в гогле. Если судьба забросит в третьи страны, попадешь в поле зрения "Стратегических партнеров" и на запрос чем нахлобучить "Петю Васина" гогл сдаст с потрохами. Здрасте Бутина-2