Какая часть тела вам не нравится у мужчины - маленькая?

Только, пожалуйста, давайте без пошлостей и не про мозг
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116094)
Нога. Классический размер мужской лапы- 42-43. Есть Золушки с 39- ну что это.... ну не правильно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я мужчину на запчасти не делю)
Да вообще когда весь он маленький))))
Люблю крупных высоких, длинных)))
Наставник (79093)
Главное, чтобы человек хороший был.
Дело-то, как известно, не в размере ))))
Верховный Наставник (190843)
про себя не знаю, но одна дама говорила своему мужу..что у него маленькие уши, противно мол. как он её терпит...мазохист какой-то
Руки маленькие не нравятся. Губы маленькие(точнее узенькие) - тоже. Ну и пошлость желательно тоже чтобы была нормального размера.
Нос. Не люблю короткие маленькие носы у мужчин. И пальцы рук, но это реже встречается