Ты можешь честно признаться, хотя бы себе, что тебя испортили деньги??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не могу обрадовать тебя)))))) надо правильно относиться к деньгам, ну, и они должны работать. то есть - деньги - средство, а не цель)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня испортило их малое количество . вот прям сразу стала нищасной женщиной
Верховный Наставник (108097)
я всегда был жадным
Магистр (1328)
меня испортили женщины..
честно
Нет таких денег, которые бы меня испортили! Честно.
Наставник (93277)
Я пока не заработал столько, чтобы они меня испортили.
не припомню такого за ними )))
Хранитель Истины (493540)
Не такие это деньги, чтобы кого-либо портить. На еду, коммуналку хватает, книги за свой счет могу малыми тиражами издавать, правда, экономить приходится - вот и ладушки
Не испортили.