Начала смотреть какой-то дурацкий фильм с Ричардом Гиром и ещё какой-то актрисой-брюнеткой

И это абсолютно дебильный фильм.
Посоветовали.
Суть: прям встретились взглядом на какой-то вечеринке. Прям застряли друг на друге. Ну понятно, что вокруг Гира ещё туча тёток вертится.... прям ажиотаж.
И вот у них с этой особенной молодой девушкой конечно любовь. Конечно всё красиво.
И тут оказывается, что она смертельно больна.
И все счастливые и ужасно несчастны при этом.
Бл.
Что за тупые фильмы??
Вот я этот вопрос пишу под звуки фильма.
Гир разговаривает с тёткой этой девушки (пока ждёт девушку, пока та собирается на свидание), и она сакраментально говорит: Она и вправду больна.

И всё такое романтичное. Она.... в преддверии смерти ещё краше.
А Гир..... он у её ног.
Ему 48 лет.

Фу. блин. Заипали розовые фильмы.
Посоветовали. Вот и спрашивай у вас совета.
Дополнен 5 лет назад
Мож тоже прикинуться смертельно больной?
С лучезарной улыбкой.
Вы как считаете?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ни за что , никогда не смотрите с ним же " ночи в ротанде" . исплевалась вся . там тоже типа того , только помрет в конце концов он
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115936)
Так не смотрите. Люди советую то, что им понравилось. Но на вкус и цвет....
С Гиром всегда мелодрамы, за редким исключением. " Шакал" ничего такой....
Хранитель Истины (305509)
Смотрите "Собачье сердце".
Хранитель Истины (288962)
Люблю детективы и всякую мистику-шмистику) посоветовали "Пятая стража" смотреть.. я начала.. с трудом три серии одолела - бесит и капец!! Так же было с "Семья Сопрано" и ещё парой фильмов..)
Они не виноваты, советчики в смысле) и никто не виноват!!
А на счёт прикинуться.. был у меня один такой продуманный чувак) проверять мои чувства надумал, больным прикинулся.. он-то проверил..) но он не учёл, что я ненавижу врунов!!
Наставник (58356)
Смотрите лучше польские фильмы. Поляки умеют снимать кино.