На кого Вы бы хотели посмотреть в зоопарке ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
На трубкозуба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
На Киркорова
на Турчинова.
Просветленный (586797)
Кончину нихто не вспоминал?о_О
В разделе - певчие птицы.
Хранитель Истины (399771)
На вольер депутатов.
Просветленный (723383)
Ээээ.... President of the United St..... лан, проехали.
Наставник (46298)
Лучше в естественных условиях, на Пуму. Черного ягуара )))
Наставник (74476)
Уже посмотрела))))
Есть парочка ответчиков))))
Наставник (94188)
В зоопарке - ни на кого... А вот в каокм нибудь заповеднике - много на кого бы посмотрел - в естественных условиях...
Гроссмейстер (6104)
на жирафов
На вольер с украинскими попугаями.)
Хранитель Истины (393952)
Семйство Кошачьих всегда мне было интересно...
на слона, вот, что писал шах Бабур об индийском слоне в книге своих воспоминаний:" Слон - огромное и очень сметливое животное. Что ему ни скажешь, он понимает, что ни прикажешь - сделает..Слон есть и пьёт только хоботом, не будь у него хобота, он не мог бы жить"
На вас, Арина)...
Наставник (65291)
на разноцветных бабочек . или обитателей морей . есть такие большие аквариумы . ты ходишь около них . а вокруг плавают рыбы всякие . и акулы .