А вы были на фестивале "Золотая Осень" в Москве? Рекомендую москвичам, завтра последний день

Ассоциации с осенью у всех разные.
Видимо, для авторов фестиваля тыква является чуть ли не лейб-мотивом всей осени

Центр Москвы просто утопает в тыквах
Дополнен 5 лет назад

Я тоже к тыквам приложилась

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (644992)
Юль... Это старые фотки? Я вроде уже все их видела...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какая красота) и тыквы, хоть их и много очень, но все к месту)
Прекрасно вглядишь)))
Очень красиво,Юль!!!!!!
Ярко,празднично!!!!!
Спасибо!
Привет)))
Наставник (82081)
Пока нет. Но если к этим тыквам прилагается ярмарка с чем-то съедобным, то можно пойти.)
Верховный Наставник (108097)
немного опаздываю, если завтра последний день
Хранитель Истины (409799)
Красота, как всегда) Приветик Юля!
Юль, были) День тыкв... Таааак красиво, я в восторге!!!

Гроссмейстер (9762)
Какая красота)
Наставник (87909)
Я была сегодня на концерте ансамбля русских народных инструментов Метелица
Получила огромное наслаждение живой музыки
Красота! И пусть не цветы,но ты Юля и среди тыкв прекрасна!)
Верховный Наставник (161554)
Красиво! Надо было мне свой урожай тыкв сфоткать, чтоб показать здесь )
Наставник (26500)
привет,Юля)
Красиво,как и всегда,у тебя
не была, третий год ничего нового не придумывают,одни тыквы)

Хранитель Истины (383142)
Ого!!!! КАК КРАСИВО!!!!! Спасибо Юленька!!!

Предполагаю, что это в выходные? Я пока все выходные на даче Поэтому на эту красоту могу только на твоих фотках посмотреть!
Ещё раз спасибо!