Ольга Бузова тайно вышла замуж. Как думаете за кого?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (337967)
Чтобы Бузова да тайно?????Выйти она теперь может только за альфонса. Стареет, а мозги так и остались на уровне "детский сад, младшая группа"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За подругу, не?
Магистр (2191)
может за танк, у него большие достоинства...пушка большая, пройдет где угодно, да и защитить сможет
Наставник (31216)
За тебя??)))
Наставник (78195)
Да, хоть за Папу Римского...это её проблемы, и меня они, точно, не касаются. Абсолютно фиолетово))))
Хранитель Истины (427196)
За своего спонсора,зря что-ль он столько денег на её раскрутку бУхнул? ,
Гроссмейстер (8741)
Точно не за слесаря.
Верховный Наставник (177697)
за Филю?
Наставник (32822)
Ольга Бузова вышла замуж. Правда, в этот раз даже она об этом не знает.

Интересная информация была найдена в статье о российском бойце смешанных боевых искусств Хабибе Нурмагомедове. Журналисты назвали певицу Ольгу Бузову его женой.

Похоже, на Западе не в курсе, кто такая Ольга Бузова и что она сейчас делает в собственном шоу «Замуж за Бузову». Журналисты нашли совместное фото Хабиба и Ольги и поспешили назвать их парой.

«Хабиб женился на своей любимой в 2013 году, но она держалась вне поля зрения общественности», – написал таблоид «Тhe Sun».

Следует отметить, что Нурмагомедов женат. Его супруга редко появляется на публике. В 2015 году она родила спортсмену дочь, а в декабре 2017 – сына.
Мне все равно, Мидвед. Хоть за кого... или за что...
Хранитель Истины (430987)
Видно жених не дотягивает по социальному статусу, раз такая секретность.
Хранитель Истины (371222)
нам фиолетово оное однако