Так кому, в вашей семье- принадлежит машина?))

машину купила я, но я без вариантов отдам её, ели надо будет- мужу..............купила я, только она..........его слушается)))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (191141)
Одна..стиральная!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2526)
У каждого члена семьи своя.Я яснр выразился?
Верховный Наставник (124602)
а я только недавно стал 3апутинцем, у меня пока нету машины. но скоро пойду брать хорошую машину в кредит, как завещал великий Путин.
Хранитель Истины (284009)
По документам на мужа машина. Но он нас всех возит на ней, так что не понятно, как сказать чья она. И меня он возит и дочу и маму и даже бабку мою старую)))
А вообще, я её купила)
Верховный Наставник (182281)
В моей семье машину покупают по нужде. Использовал, расплатился малой толикой с водилой и забыл до следующей нужды. Ни тебе парковки, ни заправки, ни гаибиде, ни прочей лабуды за собственные деньги.
Наставник (83434)
У нас с сыном по две машины. Одна - "рабочая лошадка", вторая для дома, для семьи, для бытовых проблем. А рабочие у меня грузовая MAN, а у него автобус Fiat. Предвосхищаю вопросы: работаем по лицензии, налоги платим.
Обе записаны на зятя ,моя и его ,свою покупала я .зятю добавляла .По этому штрафы платит он
Хранитель Истины (449595)
Непонятно что это:"Машину купила я". Ведь по закону имущество супругов, приобретенное в браке, принадлежит им на равных основаниях. И не имеет значения на чье имя оформлена машина, квартира, гараж или дача. Так, что хоть вы и заявляете, что:"Машину купила я", но при разводе вам принадлежит только половина этой машины. А если машина записана на зятя, то вашего там вообще ничего нет хоть и куплено это на ваши деньги.
Формально или фактически