У вас есть сборная мебель? Или площади достаточно чтобы не собирать ее?

Или складная
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (75547)
Ну диваны распашные, раздвижные имеются. Правда шкаф купе в прихожке. А места мне всё время недостаточно! По мне бы потолки пятиметровые и гостиную с половину поля футбольного площадью, вот я ба жил!

Танечка привет солнышко!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Ща вся мебель сборная....зато вот сидю на даче...кресла от ,березки, живы и жить будут