Оказывается наш тоже из комитета и даже круче вашего как так+

в добавок был замполитом и мог пожурить даже командира, если тот отходил от линии партии. А ваш мог только проводить политинформации среди диссидентствующего ленинградского элемента хиппарей и работников котельной когда ещё не был командирован в ГСВГ. Что скажешь мыскаль

https://news.rambler.ru/cis/40972552-na-glazah-luk...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (393998)
У нас половина олигархов бывшие комсомольские активисты или пламенные марксисты-ленинцы....на лету переобулись и обернулись кровопийцами - иксплутаторами. )))