Кстати о свитерах. А мода на свитера с оленямэ - в прошлом? ИЛи это классика, которая вечна?

У вас есть к новогодним праздникам свитер с оленями? А красивые тёплые носки, чтобы фоткаться в них под ёлкой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Для меня, свитер с оленями, снежинками, ёлочками вызывает стойкие ассоциации с рождеством, выглядит очень круто, уютно и по-домашнему ) да к тому же уместно смотрится на дачной вечеринке, у камина, на горнолыжном курорте, да и просто, настроение поднимает )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288344)
Мода на них не закончится, только олени меняются))

Наставник (87909)
Если бы ты знала.какой у нас на них спрос!!!
Верховный Наставник (153540)
у меня есть описание свитера с оленями аж 55 года.а подарили мне такой в 86,причем сами олени практически не изменились
Нет. У меня и оленя нет. На которого можно было бы этот свитер напялить

Привет )

Верховный Наставник (190843)
я и не знала, что есть мода на свитер с оленями..
вот свитера "boys" и "гималаи" помню..были модны, а носки я как раз сейчас вяжу..плотные , красивые
Не знаю, как олени, а лопапейса из моды никогда не выйдет.

Привет!