А зачем у многих автолюбов чертополох на панели или в козырьке лежит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
От чертей в пагонах нарна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От ГБДДшников
От нечистой силы....в любом виде и форме
Хранитель Истины (344190)
Я его в машине сам заменяю.
Мудрец (21472)
книголюбов знаю, слышал провсяких извращенцев (....филы ) всяких...

а кто такие автолюбы?))
Верховный Наставник (236527)
Чертополох считается средством от колдунов и нечистой силы; к примеру, если хочешь оградить дом от подобной пакости, чертополох вешают над окнами, дверью, вентиляционными отверстиями. В машине видимо из тех же соображений.
Мудрец (12450)
От нечести, а ее на дороге навалом!!!и дурные люди и дурные места!!!
Наставник (43117)
это солома такая да - так вот у меня её нет
А чертополох их знает...
Верховный Наставник (120954)
Предрассудки всё это))
Верховный Наставник (111625)
ну не знаю
я кол осиновый вожу
он эффективнее