Ленинградские казаки решили приобщится к идеям ЛГБТ-сообщества или+

чё они там забыли? ваши версии

19:33, 05 октября 2018

На лекцию СПИД-Центра про здоровье ЛГБТ и ВИЧ-инфекцию в Санкт-Петербурге пришли казаки, сообщила в эфире радиостанции «Эхо Москвы» директор кафе «Том Сойер» Анна Самарина.

«Студенты из «Высшей школы равноправия» при ВШЭ попросили провести у нас в кафе свое мероприятие. Не успело оно начаться, как к нам пришли казаки с полицией. Сейчас человек из СПИД-Центра пытается читать лекцию под строгим надзором казаков», — сказала она.

А.Самарина отметила, что казаки ведут себя неагрессивно, но и уходить не собираются.

«Они вошли в помещение и заняли максимальное количество пространства. Мы подождали, но они никуда не ушли. У них есть дубинки или какие-то оружие. Они ходят по кафе, вступают в какие-то диалоги со студентами и странно себя ведут», — заявила она.

Сегодня в петербургском кафе «Том Сойер» проходит лекция сотрудника СПИД-Центра инфекциониста Николая Лунченкова про здоровье ЛГБТ и ВИЧ-инфекцию.
почему батюшка не пришел?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182281)
Ленинградские казаки? Эк тебя хватануло, Коля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Они вычисляют педиков
Наставник (80520)
казаки это ряженные клоуны с кубани?гнать их в шею обратно к себе !))
Наставник (93231)
Может казаки то же хотят просвещения))
Кизяки хлеще ЛГБТ
Хранитель Истины (302900)
А Амстердамские казаки ходят на такие лекции?)