Казакам Дона разрешат создать своё государство, или хотя бы автономию?

Хотя я уверен, что свобода завоёвывается кровью, а не выпрашивается на коленях.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622937)
Либерасты во властных структурах явные и скрытые -на дыбы встанут ..не дадут..)) ибо казаки всегда стояли на защите России и верой и правдой служили царю и Отечеству..значит сейчас будут служить президенту и России. Вот если бы они были против (теоретически) то тогда либерасты за их отдельную автономию горой бы стояли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
наверно будем воссоздавать военное сословие...
давно пора, объединить ЛНР, ДНР, Ростовскую область и создать Донской край.
Какие казаки? Казаков красные давно уничтожили чуть более, чем полностью. Нет давно никаких казаков. Есть просто толпы ряженых бездельников.
Наставник (29730)
Последними КАЗАКАМИ было поколение моего ДЕДА. Эти РЯЖЕНЫЕ.