Веет фотовопросом,а на зорошо кушабющих дам шьют вообще?

Кроме темных мешков со стразами
Для хорошо кушающих
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715735)
В наше время есть всё на всех,от самых худющих,до самых огромных..но,есть все таки размер,в котором уже даже самое красивое платье,никуя не будет смотреться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
чО)!?
Наставник (82085)
Есть все что надо, но в индивидуальном пошиве. К примеру, журнал Бурда для полных. Да и в магазинах кое-что встречается.
Хранитель Истины (409799)
Посмотри интернет-магазины для пышных дам. Там много красивых вещей.
Наставник (26500)
когда я стала больше 42 размера ,то перестала находить для себя что-то (на мой вкус)красивое
поэтому похудела