Я поражаюсь над вами женщинами,где вы только столько слов берете,чтобы часами разговаривать по телефону?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (96417)
РЖУ!
У дураков мысли сходятся? )))
Ну почитаем ответы на наши с тобой вопросы... )))
https://old.qna.center/question/4486341
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
И всё время о пустом. Меня это просто повергает в уныние.
Наставник (93231)
Мама со мной может часами разговаривать))) Говорит и говорит, а я ей в ответ - угу-угу-=угу)))
Как где?))))))
на языке сами вертятся))))))))
привет)))))
Верховный Наставник (116045)
Вы ничего не понимаете, вот вообще ничего! Нам надо, у нас организм так отдыхает и душа освобождается... от разного.
Верховный Наставник (173671)
Это не про меня. Терпеть не могу пустых разговоров - ни в жизни, ни по телефону.
Есть даже анекдот на эту тему. Он короткий.

Отсидели две дамы срок 25 лет в одной камере. Срок кончился, их освободили. Они вышли из ворот тюрьмы, стали и разговаривают.