Представляет, если бы Собчак выбрали президентом, а она в декрет ушла, что было бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2005)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не велика потеря!)
Наставник (32822)
Она же чётко заявила,что теперь,когда её Не выбрали она может спокойно уйти в декрет,учитывая,что до выборов в СПБ ,где она собирается участвовать ещё больше года.
Мудрец (20788)
Представляю, что будет если Собчак в будущем году выберут мэром Питера.