Зимой, в лютые морозы вы станете прогонять бомжей пришедших погреться в ваш подъезд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У нас замок открывается только микрочипом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, не стану. это дурной поступок в глазах Бога.
Хранитель Истины (284009)
Полицаев вызову и вообще, не я одна буду не довольна. У нас полно мужиков, которые подсрачников надают и спасибо на этом, может и не дойдёт до бесполезной полиции.
Выгонял не раз
Наставник (34417)
У меня нет своего подъезда.но могу представить вонь.грязь,срач от них,вши и тд
Магистр (1775)
Домофон у меня. И полицию вызову, ну нафик... у нас один как то грелся - кучу навалил и ушел. Давно это было.
Хранитель Истины (493390)
Конечно, нет. Я на Колыме родилась