Если в подвале или в подъезде вашего дома поселится бомж. Как отреагируете на этот факт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (177427)
Трудно сказать... Выкинуть человека на улицу невозможно, жалко.... Наверно, узнаю у него самого - как он оказался здесь, откуда... как потерял жилье. А потом обращусь в соцзащиту - есть приюты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430731)
Выселять буду. Я люблю шоб розаме пахло.
как он туда попал.
не поселится,у нас охрана и закрытый двор)
Зиму потерплю, потом под зад , пусть в другом месте загорает
Наставник (93277)
Если в подвале, то пусть себе живёт, а если в подъезде, пусть им консьержка занимается. Это её работа.
Наставник (26696)
У нас в подвале жили бомжи.
И ели наших котов.
Это как-то не сразу вскрылось...
Хранитель Истины (274100)
У меня район немного иного рода. Не поселится. Уютного вечера!)))
Хранитель Истины (487945)
В доме,где я живу,такое поселение невозможно.
Хранитель Истины (362945)
зависит очевидно что он принесёт в дом
и насколько к чему при/способен.

Z
Мудрец (20537)
это вряд ли!)

этим 2 товарищам точно не понравится!)
Если с уважением отнесется к жильцам и будет считаться с их желаниями,то всячески помогу обустроиться и в подвале и в подъезде.Пройду по всем квартирам и попрошу что б не выгоняли.А самому бомжу скажу: "Если возникнут какие проблемы с жильцами,обращайся,разберемся,все выяснив".