Если цену на сигареты поднять до 1000 р за пачку, то большинство бросит курить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (96384)
Ну значит на даче вместо огурцов-помидоров буду табак сажать...
Самосад он как-то полезнее будет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242899)
Давайте уж сразу до 3000.
Хранитель Истины (305509)
Зачем издеваться.
Хранитель Истины (284009)
Это не метод, это анекдот..
Сидят сынок и отец. По новостям говорят, скоро поднимем цены на табак в 2 раза. Сынок говорит...Папа, это значит, что ты будешь в 2 раза меньше курить? Отец отвечает, нет, сынок! Это значит, что ты будешь в 2 раза меньше есть!
Мудрец (16230)
То большинство бросится на огороды, выращивать табак.
Верховный Наставник (140428)
Не знаю , как большинство , а я -- точно НЕТ .
Хранитель Истины (334515)
Сои 115. Не бросаю.
Верховный Наставник (144939)
ПШН-2
Проще самосад растить