А дай вам 100 миллионов...что - малый бизнес откроете? Фермерское хозяйство или мастерскую +++

какую-нить? Сомневаюсь....вложитесь в люксовые авто, роскошные квартиры, шмотки и часы за 100.000 , прочие непотребства...и через год денежки тю-тю.....что - не так? Таааак....слаб человек. Вона - в былые времена целые имения в карты проигрывали....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (375033)
меня эти понты не заботят... но и бизнес вряд ли раскрутить смогу... я ещё советского воспитания и образования и меня не обучали всем этим примочкам... а зная нашу бюрократически-коррупционную систему, я понимаю, что в этих бумагах и проверках так и помру...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
А дай. В недвижимость вложу. Много ума не надо.)
Верховный Наставник (177527)
Сейчас нельзя вкладывать в малый бизнес - проигрышный вариант... Только в недвижимость.
можно тупо на проценты вложить и жить на них. по фиговому лямов пять-шесть в год.
Просветленный (837861)
Да, этой суммы с избытком хватит для начала.
Наставник (73206)
Я буду " не так уж старой-старухой процентщицей "
За такие деньги, особенно если они в баксах, с#%бусь от едра с гарантом куда подальше, хоть в ту же Болгарию. Хватит и на домик с участком, и на жизнь, и на вклад в надёжные швейцарские банки, а не в наши лохотронные. И всех близких постепенно перетащу туда.
Патриотизм патриотизмом, но за@бали эти дилетанты и воры уже окончательно.
Верховный Наставник (135801)
Вложусь в строительство частных домов с малогабаритными квартирами . Продам и наварюсь .
Наставник (74635)
Где достать мне пару миллионов?
Я бы все их бабам раздарил!!!
В. Токарев
Ї
Верховный Наставник (225480)
Малый бизнес. Чартер вокруг Антарктиды под флагом Аргентины
на экспедиционной яхте ледового класса. Спрос очень высокий.
Вложу в экскурсионный бизнес часть ,часть в банки,часть в недвидимость и жить конечно не в России...куданибудь в Европейские теплые сираны...ибо за@пали эти делитанты и воры уже окончательно))