Почему под конец года складывается впечатление, что всё, что в течении года жизнь не доделала, пытается втиснуть в последние месяцы)) Так и есть или это просто усталость?))

не первый раз уже замечаю, как год к концу идет, так как из рога изобилия неприятности сыпятся, мелкие но много))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (623012)
Просто дело идёт к осени и зиме..организм перестраивается на холод, оттого восприятие жизни более обостренное и депрессивное .))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287483)
Лучше бы конечно приятности ...но мы ни от чего не застрахованы к сожалению. Напряжение даёт о себе знать...мы уже приучили себя как то отмерять время...и если Новый год для нас какая то отправная точка...то так и будет )) Мы сами себя программируем что нужно успеть и то и это и пятое и десятое...а на самом то деле...нужно ли оно?))Спешим...торопимся...а куда?)) Утром просыпаешься 1 января...всё то же...все те же...только одна цифра в календаре поменялась...одна! всего лишь одна...но как она нас колбасит порой)) Предлагаю поменять отношение ко всему этом )) может тогда станет как то по другому всё ))
Привет, дорогая ))
Просто мы привыкли что-то планировать на год!) Зачем?) Мы же не правительство!)