Почему США не выполняют свои обещания Горбачеву не продвигать НАТО к России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (350008)
как там раньше говорилось? "джентльмен с востока от Суэцкого канала не отвечает за слова джентльмена с запада от Суэцкого канала"
раз ничего не подписывалось, так и выполнять ничего не надо
впрочем, прохоров об этом типичном приеме гопоты уже сказал, наверное опыт имеет
вопрос только в одном, чисто интереса ради - развели тогда Меченого или купили? разницы от ответа в общем-то никакой нет, не судить же этот полутруп
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Никаких подобных соглашений подписано не было, это лажа.
Верховный Наставник (213991)
устно наобесчали... а таперь отказываюццо...
Мудрец (17195)
А горбачёву можно верить? Ну что ему вообще что-то обещали.
Хранитель Истины (317704)
потому-что помошник комбайнера не знал простых вещей или целенаправленно сдал ссср