Быть с легкой сумасшедшинкой это как, и хорошо это или плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50243)
Разница между нормальными и слегка сумасшедшими не так уж и велика.
И психическая норма во многом зависит от культуры и эпохи, в которой мы живём.
Кто они, немного сумасшедшие? Те, кто находится на крайних отметках этой нормы, которые воспринимают мир немного иначе.
Крайне увлеченные, восторженные, с богатым воображением, с искоркой в глазах, которые не престают удивлять, те, чья индивидуальность переливает через край, кто не поглощен попыткой быть тем, кем хочется казаться, кто не боится разочаровать окружающих, без оков социальной уместности, готовые на безумства, способные посмотреть на мир под другим углом.…
Разве это плохо?
Если человек просто обыватель, не слегка сумасшедший, то какой он ?
Обычный? Скучный?
Многие талантливые и гениальные люди всегда были немного не в себе.
Обществу такие чудаки и безумцы необходимы, ведь именно они являются источником всего нового и креативного.
Да все мы все по-своему немного сумасшедшие).
У каждого из нас есть свои странности, в каждом есть немного безумства.
И зачастую оказывается, что более успешными становятся те, которые сильно отличаются ото всех остальных.
Безумие в небольших дозах полезно, если направить его в нужное русло.)
"Мой дорогой друг, здравый смысл — скучная вещь. Каждый должен быть немого сумасшедшим, с лёгкими завихрениями, и тогда жизнь покажется в новом свете, в совершенно неожиданном ракурсе" (Агата Кристи)

А как приятно стать слегка сумасшедшим от любви!))
Но это уже другая история….))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если никому от этого не плохо - то хорошо.
Фредди при всем своем эпатаже, клоунстве и потребности шокировать создал новое направление. или ответвление. и это хорошо
Хранитель Истины (487980)
Если действительно - с лёгкой,то для тонуса приятно...