Между прочим наш Кузьмич из Воронежа производит очень хорошие табуреты. Я там был и видел.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Я ему сколько раз говорила-открывай бизнес, потому что действительно очень красиво делает. Не хочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6763)
А себе купили?
Хранитель Истины (462649)
Так он показывал тут фотки своей продукции... Там ещё полки были и вешалки для прихожей... Всё очень мило и красиво.
Наставник (41285)
их наверняка и на ЭКСПО 2020 в Дубаи отправят.
Не сомневаюсь... Но он переехал, и увлекся рыбалкой, а на табуретки забил. Должно быть, условий нет, а может, решил отдохнуть...
Мудрец (15001)
В смысле, табурет не развалился при столкновении с головой?! (Без обид, но просто череп - наиболее прочная кость у человека) .