Mia
Верховный Наставник (228068)

Если вы чего-то не хотите, вас сложно заставить это делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35943)
Лучше меня не заставлять, если на меня надавят и я соглашусь, то это ничем хорошим не кончится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

Человек ко всему приспосабливается.
Даже когда его заставляют, он внутренне против - но снаружи, это незаметно.. )
Верховный Наставник (168540)
Просто не надо этого делать, Давить. Можно и в пешую прогулку отправиться, по эротическим местам. Мои бывшие начальники, это хорошо усвоили.