кто тут чаще всего себя нахваливает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372519)
По-моему Лекс, но его в ленте видно чаще, может кто отвечает нахваливая себя))) и не так заметно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15796)

Хранитель Истины (313525)
за последнее время я назвала сама себя гов\ном и недоразвитой))
так что это точно не я))))))
Кто то с недостатком внимания, уверенности в себе и мозга))))
Хранитель Истины (388676)
Наверно я...раз уж никто не хвалит, приходится самоудовлетворяться...
Онищенко ещё не в тему влез... Зарраза!
Верховный Наставник (170704)
Помнишь вопрос Эльзы в лидерах?)
Вот кто там со своей окупнностью у неё л обозначен - я согласна! Эти как раз себя сами чаще всех и нахваливают
Верховный Наставник (179064)
Именно нахваливает себя?
Или
просто приводит некоторые биографические данные, как некий пример в унисон с поднятой темой?
(Уж извините за это уточнение: потому что некоторые тут частенько, по-глупости или намеренно, характеризуют, называют что-то совсем не так и не тем, чем оно является на самом деле...)
А если же принять Ваш вопрос точно так, как он задан - то это же очевидно:
Хвастовством, бахвальством, саморекламой занимаются либо поверхностные пустышки, чучундры-неумехи, либо дерЬмократические мелкие предприниматели.