Ну вот, затравили бедную женщину!( А она совсем не то имекла в виду!) +

Постоянный представитель США при НАТО Кэй Бэйли Хатчисон в своём Twitter прокомментировала свои слова о намерении уничтожать российские ракеты, которые, по её мнению, разрабатываются Россией в нарушение Договора о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД).

«Я не говорила о том, чтобы наносить превентивный удар по России», — написала она.

По словам постпреда, России «следует вернуться» к соблюдению положений ДРСМД, в противном случае США будут вынуждены учитывать потенциальные возможности российской стороны для защиты собственных интересов и интересов Североатлантического альянса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427121)
Как они надоели попытками всё контролировать......вот собой бы занялись!? И чего им так Россия спокойно спать мешает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Я не говорила ,что дам! Но дала.А так канешна не шл юха!!!
Верховный Наставник (224266)
Сидела бы дома , с детьми возилась , борщ варила , мужа с работы ждала , а то трепит языком , помелом .
Мудрец (16230)
Ну-ну. Просто наберут в армию или другие военизированные структуры и блоки гражданских, вот они и тупят )