В какой стране мира больше всего алкоголиков?

Тока по правде, пожалуйста)

http://www.slate.fr/sites/default/files/photos/alcool-monde-2010.png
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5061)
Почитаешь, так Россия просто образцовая страна! Хых
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сообщили что в Беларуссии
Наставник (51980)
В Китае, конечно, там народу в 10 раз больше, а потребление на душу лишь в 2 раза меньше :)
Просветленный (723429)
Великобритания, и вообще страны Британского Содружества.
Наставник (56353)
Остальные собственного производства пьют в тихушку. Россия до 19 века была мало пьющей. А если и выпивали - не пьянели. Пока не связались с Европой
британские учёные пришли к выводу, что в Белоруссии.
Верховный Наставник (214017)
ой а как финны бухають...из горла...и без закуси...
Наставник (86597)
По моим сведениям - Молдавия ведет ! Они попросту не просыхают...
Наставник (92218)
Вообще то таблица показывает потребление алкоголя на душу населения,а не количество алкоголиков.И если по правде,то эти понятия несколько различаются.