Пускай боятся?) Меньше будет соблазнов рыпаться на Крым!) +

Глава МИД Украины Павел Климкин в эфире телеканала ATR заявил, что Крым превратился в одну «большую военную российскую базу».

По словам министра, существуют «обоснованные подозрения» о наличии на полуострове ядерного оружия.

«У нас есть обоснованные подозрения, что там может быть и ядерное оружие, или по меньшей мере инфраструктура для ядерного оружия», — приводит его слова УНИАН.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127586)
его-то какое сра*ное дело?
Мудо-Фашист недобитый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
С учетом дальности современных средств доставки нет никакого смысла размещать ядерное оружие рядом с границей. Теми же Калибрами можно как и по ИГИЛ шмальнуть по Киеву с Каспия
Наставник (99992)
Достал уже твой любимый Климкин!
Наставник (43105)
на Крымль !?!
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (168540)
Млять. Завод в Балаклаве. Там ещё во времена СССР, было ядерное оружие. И ракеты, и торпеды. Или идиот, или не знаю как назвать. КАЗЁЛ.
Верховный Наставник (217040)
Подозрения не могут быть обоснованными. Если есть основания, то это уже не подозрения, а уверенность. А уверенности-то нет у Чугункина. На Украине даже в министры дураков назначают.