Вы не знаете,как по русски называются эти вещи))++?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111641)
Я бы еще и на цепь посадила за такие матные слова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287483)
ага..знаю только пауэрбэнк и свитшот
Не знаю...и знать не собираюсь.
а не * она денег дала.
Хранитель Истины (306839)
гугл меня послал в баню. - подпись - бабушка Марина.
Верховный Наставник (126814)
хайлайтер - сильное излучение (прототип жертвы термоядерной атаки)
консилер - замазка (прототип посмертной маски для покойника)
пауэрбэнк - энергетический ящик (прототип ящика для людей, переходящих в другую форму энергии, попросту - гроб)
iPhone - я телефон (прототип потерявшего разум, считающего себя телефоном, похоже, что энергетический ящик - это то единственное, что поможет этому больному)
свитшот - запотевшая рубашка (прототип посмертной рубашки для покойника)
В общем я бабушку очень понимаю)